Ольга Хлебникова покидает «Уралочку-НТМК»
Про клуб 8 мая
По окончании сезона 2025/2026 связующая Ольга Хлебникова покидает ряды «Уралочки-НТМК».
Ольга уроженка Нефтекамска, но путь в волейболе начался в Екатеринбурге под руководством первого тренера Игоря Казакова в ДЮСШ. Спустя несколько лет она вновь вернулась в Екатеринбург, присоединившись к «Уралочке-НТМК» в сезоне 2023/2024. За время выступления за клуб Ольга продемонстрировала профессинальный рост в своей игре, сопричастность и стремление к достижению общих целей.
В текущем сезоне в активе связующей 66 набранных очков, из которых 28 – это эйсы, 9 – результативные атаки и 29 – успешные блокирования. Важным достижением стало серебро Кубка России 2026, завоеванное Ольгой вместе с командой в мае этого года.
Мы желаем Ольге крепкого здоровья и удачи в новой команде! Спасибо за все, Оля!