Новости Матчи Команда Галерея Трофеи История Ru Ru En
Ольга Зверева уходит из ВК «Уралочка»
Ольга Зверева уходит из ВК «Уралочка»

Ольга Зверева уходит из ВК «Уралочка»

Про клуб 15 мая

Нападающая Ольга Зверева завершает свой путь в «Уралочке-НТМК», после трех проведенных сезонов.

Ольга присоединилась к команде в сезоне 2023/2024 и за три года зарекомендовала себя как ответственный и трудолюбивый игрок. Несмотря на ограниченное игровое время, Ольга неоднократно демонстрировала свою ценность в ответственные моменты, выходя на площадку и принося команде важные очки.

В текущем сезоне Ольга отметилась 31 набранным очком, показав 50% эффективности приема и 46% реализации атак (26 очков). Также в ее активе 5 блоков.

Вместе с «Уралочкой-НТМК» Ольга завоевала серебряную медаль Кубка России 2026.

Мы выражаем благодарность Ольге за ее вклад в команду и желаем ей дальнейших успехов и побед в профессиональной карьере!