Ольга Зверева уходит из ВК «Уралочка»
Про клуб 15 мая
Нападающая Ольга Зверева завершает свой путь в «Уралочке-НТМК», после трех проведенных сезонов.
Ольга присоединилась к команде в сезоне 2023/2024 и за три года зарекомендовала себя как ответственный и трудолюбивый игрок. Несмотря на ограниченное игровое время, Ольга неоднократно демонстрировала свою ценность в ответственные моменты, выходя на площадку и принося команде важные очки.
В текущем сезоне Ольга отметилась 31 набранным очком, показав 50% эффективности приема и 46% реализации атак (26 очков). Также в ее активе 5 блоков.
Вместе с «Уралочкой-НТМК» Ольга завоевала серебряную медаль Кубка России 2026.
Мы выражаем благодарность Ольге за ее вклад в команду и желаем ей дальнейших успехов и побед в профессиональной карьере!