«Уралочка» одержала шестую победу подряд в чемпионате, обыграв «Корабелку»
Обзор прессы 12 января
Екатеринбург, 12 января - АиФ-Урал.
«Уралочка‑НТМК» накануне на выезде одержала победу над «Корабелкой» из Санкт-Петербурга. Игра в рамках чемпионата России завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:23, 25:15). Эта победа стала шестой подряд в женской Суперлиге.
Сейчас «Уралочка» с 42 очками занимает вторую строчку турнирной таблицей, на первой держится казанское «Динамо — Ак Барс».
Следующую игру екатеринбургские волейболистки вновь проведут на выезде, 17 января они сыграют с краснодарским «Динамо».
Источник: Евгения Гаёва, АиФ Урал https://ural.aif.ru/sport/-uralochka-oderzhala-shestuyu-pobedu-podryad-v-chempionate-obygrav-korabelku