«Уралочка» одержала девятую победу подряд в чемпионате, обыграв «Динамо»
Обзор прессы 1 февраля
Екатеринбург, 1 февраля - АиФ-Урал.
«Уралочка-НТМК» обыграла московское «Динамо» в 20-м туре предварительного этапа женской Суперлиги. Матч, проходивший в Екатеринбурге 31 января, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяек площадки.
Таким образом, уральские волейболистки продлили победную серию в чемпионате России до девяти матчей подряд. Ранее команда Михаила Карполя обыграла «Минчанку», «Ленинградку», «Енисей», «Заречье-Одинцово», «Протон», «Корабелку», «Динамо» и «Тулицу».
Сейчас «Уралочка» с 51 очком находится на втором месте в турнирной таблице. Следующий матч свердловчанки проведут 6 февраля в Казани, где сыграют с «Динамо-Ак Барс».
Источник: Евгения Гаёва, АиФ Урал - https://ural.aif.ru/sport/-uralochka-oderzhala-devyatuyu-pobedu-podryad-v-chempionate-obygrav-dinamo